Выборгский район посетил прокурор Ленинградской области

Поделиться

3 февраля Выборгский район посетил прокурор ЛО Станислав Иванов. Он провел совещание с коллективом Выборгской городской прокуратуры, на котором были подведены итоги ее работы за 2014 год. 

Фото: пресс-служба Администрации

 

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Администрации МО «Выборгский район» ЛО, в ходе совещания прокурором области были поставлены конкретные задачи, направленные на повышение эффективности надзорной деятельности в 2015 году.

Затем в районной администрации Станислав Иванов встретился с ее главой Геннадием Орловым, а также всеми руководителями правоохранительных и контролирующих структур, расположенных на территории Выборгского района.

Собравшиеся подняли темы, касающиеся травматизма на автодорогах, состояния дорог, соблюдения законности в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, участники совещания подробно обсудили вопросы низкой раскрываемости преступлений, работы по профилактике наркомании в районе, а также выявления и пресечения преступлений данной категории, работы всех правоохранительных структур по борьбе с коррупцией, а также по противодействию экстремизму. Также был обсужден ряд других актуальных вопросов, касающихся взаимодействия правоохранительных и контролирующих органов.

На совещании были намечены мероприятия, направленные на улучшение работы и взаимодействия в 2015 году.