Выборжанка завоевала бронзу в первенстве России по рукопашному бою

Выборжанка Карина Дрокова завоевала бронзовую медаль в первенстве России по рукопашному бою. Об этом ivbg.ru сообщили в пресс-службе ДЮСШ «Фаворит».

Соревнования среди спортсменов 14-17 лет завершились буквально накануне в Кемерово (29 марта). В течение пяти дней за победу боролись более четырёхсот участников.

Воспитанница выборгской детско-юношеской спортивной школы «Фаворит» Карина Дрокова выступала в весовой категории свыше 70-ти килограммов. Пятнадцатилетняя девушка завоевала бронзовую медаль.  Первое место заняла спортсменка из Краснодара, второе из Курска.

Впереди у выборжанки выступление в свободном стиле в первенстве России по рукопашному бою «Восток-Запад». Соревнования будут проходить в апреле в Санкт-Петербурге в спортивно — концертном комплексе «Петербургский».