weather 12.2°
$ 71.73
82.78

Главная / Новости / Социум / Розничный блок Северо-Западного банка Сбербанка возглавил Олег Тихомиров

Розничный блок Северо-Западного банка Сбербанка возглавил Олег Тихомиров

800x600_48269_sber11-e1434708318177Заместителем председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» – куратором розничного блока – назначен Олег Тихомиров.

Олег Николаевич Тихомиров родился 2 декабря 1973 года в г. Белозерск Вологодской области. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций, Северо-Западную академию государственной службы и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Имеет степень МВА в области менеджмента международного бизнеса.

В системе Сбербанка – с октября 1996 года. Работал в Вологодском и Череповецком отделениях Сбербанка. Прошел путь от рядового сотрудника до управляющего. С 2011 года по 2015 год занимал должность управляющего Вологодским отделением Сбербанка.

Марина Чубрина, ранее занимавшая должность заместителя председателя Северо-Западного банка, остается в системе Сбербанка на должности советника председателя и сосредоточится на взаимодействии розничного и корпоративного блоков при работе с партнерами.

«Назначение произведено в рамках реализуемой в банке кадровой политики, направленной на развитие высокопотенциальных менеджеров и приоритетных направлений бизнеса. Я желаю Олегу Николаевичу и Марине Павловне успехов в работе на новых должностях», - отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Розничный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка на 01.06.2015 года достиг 300 млрд рублей, объем срочных депозитов физических лиц – 594 млрд рублей.

В автошколах России могут ввести новый экзамен

Проверка навыков оказания первой помощи пострадавшим в ДТП может стать обязательной по итогам обучения в автошколах. Это следует из документа правительства, с которым ознакомился ТАСС.

В автошколах России могут ввести новый экзамен - Проверка навыков оказания первой помощи пострадавшим в ДТП может стать обязательной по итогам обучен
Фото: freepik.

Минпросвещения, МВД РФ и власти регионов прорабатывают вопрос о введении единых требований к проверке знаний и навыков оказания первой помощи лицам, пострадавшим в ДТП. Также планируется обязательная видеозапись процесса проведения такого экзамена.

Доклад в правительство должен быть представлен в 2027 году.

Вам будет интересно
В России изменились правила сдачи экзаменов на водительские права
Правительство России внесло изменения в правила сдачи экзаменов на водительские права. Согласно новому постановлению кабмина, некоторые изменения всту...

Ранее правительство России внесло изменения в правила сдачи экзаменов на водительские права. В частности, что срок сдачи «города» на водительские права сократили.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться