Руководитель Следственного управления СК по Ленобласти проведет прием граждан в Выборге

Поделиться

Завтра и.о. руководителя СУ СК России по Ленинградской области проведет прием граждан в Выборге, сообщили ivbg.ru в Следственное управление СК России по Ленинградской области.

Олег Сергеевич Тараненко

5 августа исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области Олег Сергеевич Тараненко проведет очередной прием граждан по вопросам деятельности следственных отделов в городе Выборге.

Прием граждан будет происходить с 10.00 до 11.00 — в следственном отделе по городу Выборг по адресу: город Выборг, ул. Большая Каменная, д. 10.

Напоминаем, что в соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса РФ к компетенции Следственного комитета относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан (убийства, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённых к подследственности СК РФ.