Гончаровцы стали лучшими на спортивном слете сельской молодежи

Поделиться

В минувшую субботу в п.Гончарово прошел X спортивный слет сельской молодежи МО «Выборгский район». В соревнованиях приняли участие сборные команды из 10 поселений Выборгского района.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Администрации МО «Выборгский район» ЛО, участников слета поприветствовали заместитель главы администрации МО «Гончаровское сельское поселение» Марина Блинова и заместитель начальника отдела молодежной политики районной администрации Дмитрий Бабенко.

Ребята состязались в легкоатлетической эстафете, прыжках в длину с места, настольном теннисе, мини-футболе, стрельбе из пневматической винтовки, гиревом спорте, городках, а также в перетягивании каната и бамперболе.

По итогам соревнований первое место у команды МО «Гончаровское сельское поселение», второе – у команды МО «Красносельское селькое поселение», третье – у команды МО «Селезневское сельское поселение».

Напомним, организаторами X спортивного слета сельской молодежи Выборгского района выступили комитет спорта, культуры, молодежной политики и туризма районной администрации, МАУ «Дом молодежи» совместно с администрацией Гончаровского поселения. Цель мероприятия — развитие физической культуры и спорта в поселениях, организация спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди сельской молодежи.