Выборгская команда завоевала 9 медалей первенства Приморска по парусному спорту

С 25 по 27 сентября в г. Приморске состоялось открытое Первенство города Приморска по парусному спорту, по итогам которого Выборгская команда завоевала 9 медалей и заняла первое общекомандное место.

unnamed (5)

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ОО “СК”Фаворит”, с 25 по 27 сентября в г. Приморске состоялось открытое Первенство города Приморска по парусному спорту.

unnamed (1)

В соревнованиях принимали участие девять команд. По итогам соревнований наша команда “Оптимист” завоевала первое общекомандное место с результатом 4 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медалей.

unnamed (8)

Второе место – команда МАОУДО “ДЮСШ № 3” г. Великий Новгород, третье место у команды МБОУДО “Центр” СДЮПШ “Норд-Вест” г. Приморск.

Поздравляем наших “Оптимистов”: Трофима Воргина – 3 место среди юношей, Юрия Комиссарова – 1 место и Никиту Виноградова – 3 место в младшей группе, Дарью Савинову – 2 место среди девушек. Поздравляем Карину Левахину – 1 место в классе “Лазер 4.7”, Глеба Савинова и Севастьяна Ворошилова.

unnamed

– 1 место в классе “Кадет”, Олега Савинова – 2 место в классе “Зум-8”, Дмитрия Шевченко – 3 место в классе “Луч-радиал”.

unnamed (4)

Так же хочется отметить и  тех, у кого восхождение на пьедестал почёта ещё впереди – Константин Дубровин, Денис Яковлев, Всеволод Петров, Михаил Комиссаров, Иван Першин, Николай Чадаев, Даниил Хайдаров и Виталий Вербовик.