Выборгская команда завоевала 9 медалей первенства Приморска по парусному спорту

С 25 по 27 сентября в г. Приморске состоялось открытое Первенство города Приморска по парусному спорту, по итогам которого Выборгская команда завоевала 9 медалей и заняла первое общекомандное место.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ОО «СК»Фаворит», с 25 по 27 сентября в г. Приморске состоялось открытое Первенство города Приморска по парусному спорту.

В соревнованиях принимали участие девять команд. По итогам соревнований наша команда «Оптимист» завоевала первое общекомандное место с результатом 4 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медалей.

Второе место — команда МАОУДО «ДЮСШ № 3» г. Великий Новгород, третье место у команды МБОУДО «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест» г. Приморск.

Поздравляем наших «Оптимистов»: Трофима Воргина — 3 место среди юношей, Юрия Комиссарова — 1 место и Никиту Виноградова — 3 место в младшей группе, Дарью Савинову — 2 место среди девушек. Поздравляем Карину Левахину — 1 место в классе «Лазер 4.7», Глеба Савинова и Севастьяна Ворошилова.

— 1 место в классе «Кадет», Олега Савинова — 2 место в классе «Зум-8», Дмитрия Шевченко — 3 место в классе «Луч-радиал».

Так же хочется отметить и  тех, у кого восхождение на пьедестал почёта ещё впереди — Константин Дубровин, Денис Яковлев, Всеволод Петров, Михаил Комиссаров, Иван Першин, Николай Чадаев, Даниил Хайдаров и Виталий Вербовик.