Выборгские спортсмены завоевали бронзу на турнире по волейболу памяти В. Наумова

С 12 по 14 ноября в городе Кондопога (республика Карелия) проходил XII международный турнир по волейболу, памяти тренера Владимира Наумова. В соревнованиях принимали участие спортсмены 2002 и 2003 года рождения, всего 10 команд. Честь Выборга отстаивали  12 волейболистов спортивной школы «Фаворит».

В финале выборгские волейболисты выиграли  у команд Санкт-Петербурга и Кондопога-1.  Места распределялись по подсчету очков в партиях. Волейболисты выборгской спортивной школы «Фаворит» провели шесть игр и заняли третье место в командной строке.

Со слов тренера ребят, Сергея Диева, четыре спортсмена из основного состава команды, к сожалению, не смогли поехать на эти соревнования. Нашей команде совсем немного не хватило для победы.

Добавим, что первое место заняли команда из Вологды, а вторыми стали хозяева турнира.