В Выборге состоится акция «Поможем бездомным жителям Выборга встретить зиму»

Поделиться

Благотворительная акция «Поможем бездомным жителям Выборга встретить зиму» состоится в Выборге 20 и 27 ноября. Будет организован прием зимних вещей, продуктов питания, готовых к употреблению и раздача их бездомным.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви, Выборгская епархия Русской Православной Церкви и Комитет социальной защиты населения г. Выборга объявляют, что 20 и 27 ноября состоится благотворительная акция «Поможем бездомным жителям Выборга встретить зиму».

Акция пройдет на Соборной площади у здания Епархиального управления (рядом со Спасо-Преображенским собором)  с 12:30 до 15:00.

К участию в акции приглашаются все неравнодушные жители.

Если у вас есть такая возможность, вы можете принести зимние вещи (чистое или новое белье, чистая теплая одежда, чистые куртки, шапки, перчатки, добротная обувь), продукты питания, готовые к употреблению, на акции будет организована их раздача бездомным.

27 ноября в Акции примут участие организаторы Автопробега «Надежда» (Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви).