Сколько стоит заказать Деда Мороза в Выборге

Поделиться

В преддверии Нового года редакция ivbg.ru узнавала, сколько будет стоить пригласить к себе домой Деда Мороза и Снегурочку в Выборге.

 

Больше всего приближения Нового года ждут дети, которые еще верят в чудо, хотят поскорее встретиться с Дедом Морозом и, конечно же, получить от него долгожданный подарок. Редакция ivbg.ru ознакомилась с предложениями выборгских Снегурочек и Дедов Морозов в социальных сетях и узнала, сколько придется заплатить родителям за маленькое новогоднее чудо для их детей.

Оказалось, что цены на данные услуги у разных аниматоров отличаются весьма значительно. И зависят от многих факторов. В их числе:

  1. Дата и время визита – чем ближе к Новому году, тем дороже.
  2. Опыт аниматоров или известность «праздничного» агентства – многие пары примеряют на себя образ Деда мороза и Снегурочки на протяжении нескольких лет, становятся настоящими профессионалами, способными выйти из любой непростой ситуации, и зачастую родители готовы за это платить.
  3. Качества костюмов – один только костюм Деда Мороза может стоить и 2, и 20 тысяч рублей, и это не предел. Разумеется, более дорогой костюм не может не отразиться на цене услуг. Кроме того, приобрести качественные костюмы, в большинстве случаев, могут себе позволить лишь артисты с опытом работы, уверенные в том, что эти инвестиции себя оправдают, а как мы уже отметили выше, опыт работы — влияет на стоимость.
  4. Количества заказов – этот фактор по-разному влияет на цену. Одни аниматоры в загруженные дни поднимают стоимость, другие же предлагают более низкую цену за большое количество заказов в день.

Таким образом, до 30 декабря включительно пригласить к себе домой Деда Мороза или Снегурочку в Выборге будет стоить от 1000 до 3000 рублей. К вечеру 31 декабря большинство аниматоров цены поднимут еще выше, до 1300 – 5000 рублей.

За эти деньги Дед Мороз и Снегурочка в среднем в течение получаса поздравят детей или взрослых, будут водить хороводы, слушать песни и стихи, а также подарят заранее приготовленные вами подарки.

Отметим также, что новые предложения аниматоров по-прежнему продолжают появляться, в социальных сетях открываются и обновляются странички и группы выборгских Дедов морозов, добавлются фото и корректируются цены.