В выборгском филиале ЛГУ им. А.С. Пушкина прошла Рождественская перемена

Поделиться

Сегодня в Выборгском институте (филиале) АОУ ВПО «ЛГУ им. А.С. Пушкина» прошла большая «Рождественская перемена». Мероприятие является традиционным и проходит ежегодно в конце семестра.

«Рождественская перемена» — одно из традиционных мероприятий, проходящих в стенах педагогического института. Оно дает возможность всем: и первокурсникам, и студентам старших курсов, и преподавателям собраться вместе и пообщаться в непринужденной обстановке. Для этого года это особенно актуально, так как первокурсников набралось 6 групп.

На «Рождественскую перемену» первокурсники традиционно готовят представление и сладкое угощение. Каждая группа украшает свой стол как может. Студенты могут приготовить печенье или прочие вкусности, которыми будут угощать друг друга после представления. На мероприятии всем гостям предлагается выпить чай и безалкогольный глинтвейн.

В этот раз сумели всех удивить студенты 14 группы: их стол был украшен множеством конфетных ёлочек. Запомнилась также группа №17, которая представляла Деда Мороза и Снегурочку. Они создали настоящую новогоднюю атмосферу с помощью участия зимнего волшебника, который слушал стихи и дарил за них сладкие подарки.

В конце мероприятия все желающие также могли сфотографироваться в роли Деда Мороза и Снегурочки.

Фото: Юлия Пинежанинова