Открылась продажа билетов на «Сапсан» по цене от 999 рублей

Поделиться

РЖД снижает цены. Вчера была открыта продажа билетов на поезда «Сапсан» по сниженным ценам, теперь их стартовая стоимость составляет 999 рублей. Кроме того пользуется популярностью тариф «День рождения», который был введен в декабре прошлого года и позволяет имениннику и трем его спутникам приобрести билет на «Сапсан» со скидкой 50%.

Московский вокзал, поезд «Сапсан»

 

 

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ОЖД, вчера начались продажи билетов на Сапсан по сниженным ценам: с учётом разнообразия тарифов и дорожных карт,  которые дают владельцам скидки до 50 %, билеты на «Сапсан» при заблаговременной покупке теперь можно приобрести по цене от 999 рублей.

Кроме того с 17 декабря 2015 года РЖД был введён новый тариф «День рождения», который даёт возможность пассажиру-имениннику, а также трём сопровождающим его лицам оформить билет со скидкой 50 %. Воспользоваться предложением именинник может в период отправления за 7 дней до даты рождения и в течение 7 дней после. Купить билет со скидкой «День рождения» можно только в билетных кассах при предъявлении паспорта именинника.

С 17 декабря 2015 года по 17 января 2016 года по тарифу «День рождения» было приобретено уже 3 168 билетов, что соответствует полностью заполненным 6 поездам «Сапсан» (в одном 10-ти вагонном поезде 525 мест).

Подробную информацию о стоимости проезда и графике движения поездов можно получить на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».