Грабитель салона связи в Выборге засветился перед камерой

Поделиться

На записи с камеры наблюдения в салоне сотовой связи «МТС» в Выборге, который был ограблен двумя вооруженными неизвестными на прошлой неделе, можно разглядеть лицо одного из грабителей. Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, сообщить в правоохранительные органы.

Лицо одного из двух мужчин, которые на прошлой неделе ограбили салон сотовой связи «МТС» в Выборге, удалось зафиксировать с помощью камеры. По предварительной информации, на фото гражданин по фамилия Сухоруков, ранее судимый за убийство.

Напомним, ранее ivbg.ru писал о том, что вечером 23 января в Выборге произошло ограбление салона сотовой связи. Двое неизвестных преступников ворвались в салон сотовой связи «МТС», расположенный по проспекту Ленина, 2. Один из них держал в руке пистолет, второй размахивал ножом.

Угрожая оружием двум женщинам-менеджерам, 18-ти и 20-ти лет, разбойники забрали из кассы 64 000 рублей выручки и скрылись. Пострадавших в результате налета нет. Потерпевшие отмечают, что оба налетчика — славяне, а пистолет, скорее всего, был травматическим.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ. Сотрудники охранного предприятия прибыли через 15 минут.

Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, сообщить о них по телефону  8 (813-78) 30-307.