МФЦ устроит день открытых дверей

Поделиться

В следующий четверг, 26 мая 2016 года, в День российского предпринимательства многофункциональные центры «Мои документы» Ленинградской области устроят «день открытых дверей» для предпринимателей и тех, кто только мечтает открыть свое дело, но не знает с чего начать.

Все гости мероприятия смогут ознакомиться с полным перечнем услуг, предоставляемых юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также воспользоваться ими при наличии необходимого пакета документов.

С 12 до 19 часов 26 мая во всех МФЦ представители местной администрации, организаций поддержки предпринимательства и комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленобласти расскажут о мерах поддержки и суммах, которые можно получить на развитие своего бизнеса, проведут индивидуальные консультации, объяснят, как начать бизнес, оценят бизнес-планы, поделятся множеством готовых решений и практик лучших предприятий Ленинградской области, сообщили ivbg.ru в пресс-службе ГБУ ЛО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Нам бы хотелось, чтобы малый бизнес был двигателем экономики, несущим свежий взгляд, генерирующим новые идеи. Конечно, чтобы развиваться, малое и среднее предпринимательство нуждаются в заботе, в том числе в создании особого подхода к предоставлению услуг посредством «одного окна». МФЦ планирует активно развивать это направление, что, уверен, обеспечит бизнесу новые возможности, — отмечает исполняющий обязанности директора ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов.

Адрес Выборгского филиала МФЦ: г. Выборг, ул. Вокзальная, 13

Тел.: 8-800-301-4747