Выборжцы завоевали медали международного турнира по боксу

В Кингисеппе с 26 по 29 мая проходил XXII традиционный турнир по боксу, посвященный дню города.

Как сообщили ivbg.ru  в пресс-службе ДЮСШ «Фаворит», в состязаниях приняли участие боксеры из Эстонии, Финляндии, Греции, республики Башкортостан, а также Санкт-Петербурга и Выборга, всего 101 спортсмен.

Воспитанники выборгской спортивной школы «Фаворит» достойно выступили на этом турнире. Кристиан Рудаковский и Григорий Котомин-Голицин завоевали золотые медали в своих весовых категориях.

Юноши не дали шанса на победу своим соперникам. Иван Попов стал вторым в весовой категории 72 килограмма, а Андрей Семенов занял третье место среди спортсменов 2001 года рождения.

Подготовили победителей и призеров тренеры ДЮСШ «Фаворит» Александр Чуйко, Сергей Бакин и Андрей Рябинин.