Приведи друга на gosuslugi.ru и получи приз

Поделиться

Приведи друга на портал госуслуг и получи приз: комитет по связи и информатизации Ленинградской области объявляет о начале нового конкурса, цель которого — информирование жителей Ленинградской области о возможности получения государственных услуг через интернет. Стартует конкурс  «Приведи друга» 1 августа и продлится до 13 сентября 2016 года.

Принять участие в конкурсе и получить ценные призы могут жители Ленинградской области, достигшие 14 лет. Для участия необходимо создать подтвержденную учетную запись в ЕСИА. Кстати, как зарегистрироваться на Госуслугах, и чем это может быть полезно, можно прочитать здесь. А более подробная информация о конкурсе будет опубликована на портале gu.lenobl.ru. Следите за новостями.

Конкурс «Приведи друга» впервые был проведен в Ленинградской области в феврале-марте 2016 года и вызвал большой интерес среди жителей Ленинградской области.
За право получить ценные призы соревновались жители Приозерского, Всеволожского, Волосовского, Выборгского, Подпорожского, Кировского, Волховского, Ломоносовского, Гатчинского районов и города Сосновый Бор.
Конкурс традиционно проводится Комитетом по связи и информатизации Ленинградской области в партнерстве с ПАО «Ростелеком».

Граждане, признанные победителями в аналогичном конкурсе в марте 2016 года, участвовать в данном состязании не смогут.