Выборжцы пожаловались и похвалили управляющие компании

Поделиться

В администрации Выборгского района госжилинспекция Ленобласти провела прием граждан по вопросам отопления.

Вчера, 12 октября, в здании администрации Выборгского района прошел прием жителей Выборгского района по вопросам готовности объектов жилищного фонда к отопительному сезону, сообщили ivbg.ru в пресс-службе администрации МО «Выборгский район» ЛО.

С жалобами и обращениями граждан работали: председатель комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области Сергей Кузьмин, а также представители администрации Выборгского района и «Управляющей компании по ЖКХ Выборгского района».

Как рассказал председатель комитета госжилнадзора Ленинградской области Сергей Кузьмин, на встрече прозвучали вопросы к УК по ЖКХ, УК «Северная столица», ТСЖ «Выборгский маяк» и УК «Репола». Все вопросы записаны и будут разбираться. Всего поступило порядка 10 было обращений. При этом, по словам Сергея Кузьмина,  в первом, и в последнем прозвучали слова благодарности в адрес управляющей компании.

Накануне прием граждан прошел в Приморске. В планах на октябрь — прием на территории Каменногорского и Светогорского городских поселений.

Комментарий председателя комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области Сергея Кузьмина: