Устроивший драку с родственниками мужчина заключен под стражу

Поделиться

Выборгской городской прокуратурой поддержано ходатайство о заключении под стражу мужчины, обвиняемого в нанесении телесных повреждений своему отчиму и нападении с ножом на сводных братьев.

Фото: http://svopi.ru/uploads/posts/2016-04/1462024999_26.jpg

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Выборгской городской прокуратуры, установлено, что, находясь у себя дома, мужчина нанес своему отчиму телесные повреждения. Его сводные братья попытались помешать разбушевавшемуся мужчине, но он дал им отпор, нанеся множественные удары ножом, чем причинил тяжкий вред здоровью.

Суд согласился с позицией представителя Выборгской городской прокуратуры, указавшего, что, обстоятельства при которых было совершено преступление, являются достаточными основаниями для заключения под стражу.

Постановлением Выборгского городского суда от 4 октября 2016 г. в отношении была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу по 02 декабря 2016 года.

Проводится предварительное следствие, по итогам которого, нападавшему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.