В Выборге автобус рассыпался прямо на ходу

Поделиться

В Выборге у автобуса прямо во время движения вдребезги разбилось и посыпалось одно из стекол. Пассажиры, которые сидели у окна, поспешили пересесть и крайне удивились невозмутимости водителя, который даже не притормозил и не поинтересовался, все ли с ними в порядке.

Фото: Татьяна Какоткина

Инцидент с автобусом произошел в Выборге сегодня днем. По свидетельству пассажиров, пригородный автобус №135 тряхануло так, что полностью разрушилось стекло и осколки упали на пассажиров. Обошлось без травм, но по словам очевидцев, было похоже, что одному молодому человеку, который сидел рядом с окном, стекло немного порвало куртку.

Произошло все после остановки «Судостроительный завод» на дороге по направлению к перекрестку улицы Крепостной и Московского проспекта.  

Фото: Татьяна Какоткина

Пассажиры были в замешательстве, те, кто сидел рядом с окном, сразу пересели. Зато водитель был невозмутим. Он не притормозил, не поинтересовался все ли в порядке с пассажирами, а просто продолжил путь до конечной станции «Автовокзал». 

Фото: Татьяна Какоткина

Когда автобус наконец остановился, пассажиры начали задавать водителю вопросы, на что он только отмахивался, утверждая, что все нормально. О том, чтобы вернуть деньги за проезд не было и речи. 

Затем водитель, по словам пассажирки Татьяны Какоткиной, так быстро отъехал, что она даже не успела сфотографировать автобус поближе.

Как сообщают пользователи соцсети, этот автобус ломается уже не в первый раз.