В Выборг приходит Friday13

Поделиться

Под ником «Friday13» в Выборге скрывается новая студия красоты. Её открытие пройдет в следующую субботу. Мы поговорили о красивом городском проекте с креативной командой салона.

Как вы решили организовать этот проект?

В свое время в поселке Советский нами была открыта парикмахерская, которая успешно работала. Она была маленькая, эконом класса. В какой-то момент мы решили, что нужно расширяться. Идея сохранить качественное полезное дело, но перенести его в новое красивое место назревала давно — и мы переехали в Выборг.

Согласитесь, что в Выборге и так очень много салонов красоты?

Да, и конкуренция нам только в плюс! Она мотивирует, подстегивает стремление становиться лучше, находить пути роста. Многие наши постоянные клиенты и, кстати, в первую очередь, мужчины, отмечали, что в Выборге сложно найти мастера, который бы качественно выполнял свою работу. Это не значит, что в Выборге нет мастеров достойного уровня. Просто мы – перфекционисты (улыбаются)!

Почему такое необычное название салона – Friday13?

Мы очень долго думали над названием, была уйма вариантов. А потом пошла череда событий, которая натолкнула нас именно на Friday13. Во-первых, наш салон находится по адресу Крепостная, 13. Затем мы стали замечать, что цифра 13 попадается нам в процессе всех изменений, связанных с переездом в Выборг. В адресах, номерах, документах и билетах. Удачная случайность? И потом уже пятница и цифра срослись вместе.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»1126″ display_type=»photocrati-nextgen_pro_slideshow» image_crop=»0″ image_pan=»1″ show_playback_controls=»1″ show_captions=»1″ caption_class=»caption_below_stage» aspect_ratio=»1.5″ width=»100″ width_unit=»%» transition=»fade» transition_speed=»1″ slideshow_speed=»5″ border_size=»0″ border_color=»#ffffff» ngg_triggers_display=»never» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]Итак, что нас ждет?

Работа не на поток, а на качество. Скажем банальную вещь: это индивидуальный подход к каждому клиенту. Но в этом и заключается смысл творческой работы: чтобы наш клиент ушел от нас по-настоящему довольным. Поэтому студия «Friday13» — это будет команда профессионалов, постоянно ищущих что-то новое, идеальное. Это мастера, готовые стать одной командой. Они в тренде — и передают этот тренд своим клиентам.

Когда открываетесь?

Приходите в гости на торжественное открытие 3 декабря. Начало в 18:00 в студии на Крепостной, 13. Приятная атмосфера, общение. Всех гостей ждет эксклюзивный DJ set от Александра Ронина из Санкт-Петербурга, угощения от Candy Bar’а, презентации. И, конечно, розыгрыши сертификатов, абонементов и iPhone 7. Вход свободный!

Фото: Эльза Рада