Планы на выходные в Выборге: 3-4 декабря

Поделиться

Куда сходить на выходные в Выборге? Ivbg.ru собрал самые интересные события ближайших субботы и воскресенья.

Фото: Денис Ремпель

Концерт «Miss Naivety. World Ocean»

Акустический концерт «Miss Naivety. World Ocean» представляет Ирина Штрейс, автор-исполнитель из Петербурга. Miss Naivety — проект Ирины Штрейс, исполнителя и автора лиричных песен в духе фолк-рока. Это мечтательная и таинственная музыка с текстами на английском. Сама Ирина приедет из Петербурга, чтобы «замечтать» выборжан своими песнями. Когда: суббота, 3 декабря, 17:00. Где: библиотека Аалто. Вход свободный.

Квартирник в Мансарде Моро

В Мансарде Моро состоится презентация нового альбома «Азбука» рок-группы из Барнаула «Теплая Трасса» в акустическом варианте: старые и новые песни о главном. Когда: в субботу, 3 декабря, 19:00. Где: Леншоссе, 16а. Вход: 300 рублей.

Открытие ресторана «Эспиля»

Ресторан «Эспиля» находился в парке «Эспланада» и в довоенное время был известен по всей Финляндии. Архитектором был Йохан Бломквист. К сожалению во время войны здание было разрушено. Современное здание ресторана «Эспиля» построено по эскизам архитектора Ларисы Логашовой. На торжественном открытии гостей ожидает необыкновенное меню, интересная шоу-программа, лучшие повара города. Когда: суббота, 3 декабря, 20:00. Бронь столиков: +7(981)717-59-65.

Бесплатная экскурсия

Гильдия Экскурсоводов Выборга представляет экскурсию «Выборг. Головокружительные взлёты и трагические падения. Продолжение.» Начало от фонтана за библиотекой. Когда: в воскресенье, 4 декабря в 15:00.