Новогодний конкурс ivbg.ru собирает зайчиков и космонавтов

Поделиться

В группе «ВКонтакте» «Новости Выборга ivbg.ru» набирает обороты конкурс новогодних фотографий «Каким я был зайкой!..».

Фото: Роман Митечкин

Прошло полторы недели со старта в Выборге интернет-конкурса новогодних фотографий. У любого желающего есть еще неделя, чтобы выложить свое оригинальное фото в новогоднем наряде в альбом https://vk.com/album-54269655_238202436 и выиграть телевизор диагональю 32 дюйма или приз от ресторана «Шафран».

В альбом уже загружено более 30 фотографий. Участники предстали в образе ретро-заек, медведей, любителей космоса и олимпиады. Борьба за победу продолжается. 

FAQ (часто задаваемые вопросы)

  1. Если вы житель другого города (региона, страны), то вы безусловно тоже можете участвовать в конкурсе. Но подарок в случае победы вы должны забрать сами.
  2. Если вы выкладываете не своё фото, а фото своего родственника (дедушки, супруги, своего ребенка и т.д.) или знакомого, то изображенный на фото должно быть уведомлен об этом. Кроме того, забирать приз при победе должен именно человек, изображенный на фото.
  3. Хотя конкурс и называется «Каким я был зайкой!..», это не значит, что на него принимаются только фото в костюме зайчиков. Это может быть вы и любая новогодняя атрибутика: ёлка, Дед Мороз, Снежинка или какое-то новогоднее фото в необычном костюме.

Подробнее про условия конкурса читайте здесь.