weather 14.5°
$ 84.17
97.13

Главная / Новости / "Вы позор для человечества": Мисс Хельсинки обиделась на критиков в соцсетях

"Вы позор для человечества": Мисс Хельсинки обиделась на критиков в соцсетях

Вокруг темнокожей победительницей конкурса «Мисс Хельсинки-2017» разгорелся скандал. Выбор судей рассорил больше не самих финнов, а российскую публику.

"Вы позор для человечества": Мисс Хельсинки обиделась на критиков в соцсетях5 января жюри конкурса «Мисс Хельсинки-2017» отдало корону 19-летней студентке и фитнес-тренеру Сефоре Икалабе. Кроме того она завоевала и второй титул - «Мисс совершенное тело». Сефора - уроженка Африки, живущая в Финляндии.

Пользователей соцсетей из России выбор жюри удивил. Они раскритиковали итоги конкурса и высказали мнение, что красота мисс на любителя и всему причиной чрезмерная толерантность.

https://www.youtube.com/watch?v=Cxl3Uf_h3tA

За

"Вы позор для человечества": Мисс Хельсинки обиделась на критиков в соцсетях"Вы позор для человечества": Мисс Хельсинки обиделась на критиков в соцсетях

Против

"Вы позор для человечества": Мисс Хельсинки обиделась на критиков в соцсетях"Вы позор для человечества": Мисс Хельсинки обиделась на критиков в соцсетях"Вы позор для человечества": Мисс Хельсинки обиделась на критиков в соцсетях

Кто-то решил, что жюри просто перебрало с выпивкой на новогодних праздниках.

"Вы позор для человечества": Мисс Хельсинки обиделась на критиков в соцсетях

«Мисс Хельсинки-2017» стала получать гневные письма в соцсетях и ответила на критику:

- «Уродливая негритянка с большим носом…» Вы увидели корону на моей голове и пытаетесь ее снять при помощи своих комментариев. «Европа — для белых…» Да вы позор для человечества и для собственных родителей! Если вы потерпели неудачу в своей жизни, я ничем не могу вам помочь. Если вы трусливо остались в зоне комфорта, это ваш выбор. Я вышла из моей зоны комфорта, потому что я хотела достичь большего. И все, чего я добилась, я заслужила своим трудом. Я заслужила эту победу, нравится вам это или нет. Я по-своему прекрасна! 

Мост на Фишеву Гору обновят к 1 ноября

Мост на Фишеву Гору в Тихвине планируют восстановить к 1 ноября, сообщил глава администрации Тихвинского района Алексей Брицун.

Старую переправу полностью демонтировали, поскольку она давно не отвечала требованиям безопасности. Сейчас на ее месте строят новый мост.

«Держим на контроле. Совсем скоро родник снова станет доступным и безопасным для всех!», – сообщил Алексей Брицун

Ход работ глава администрации проверил вместе с тихвинским городским прокурором Сергеем Мишаткиным и заместителем по ЖКХ Артемом Корцовым. Подрядчик выполняет работы по графику. Завершить восстановление переправы планируют к 1 ноября.

Ремонт переправы начался еще в конце августа. Фотографии частично разобранного моста в воде разлетелись по СМИ и вызвали беспокойство у местных жителей

На самом деле мост не обрушился, старое сооружение демонтируют в рамках плановых работ. Проектную документацию на ремонт пешеходного моста через Тихвинкуподготовили за счет бюджета Тихвинского городского поселения еще в 2025 году, а сами работы официально планировали на 2026-й.

На месте старой переправы построят новый вантовый мост. Конструкция будет держаться на системе тросов, закрепленных на опорах, что позволит сделать переправу более надежной и долговечной. Сейчас подрядчик уже установил так называемые «якоря» – основания будущей конструкции.

Новый мост должен обеспечить безопасный проход к Фишевой Горе и роднику, которым регулярно пользуются местные жители.

Мост на Фишеву Гору обновят к 1 ноября - Мост на Фишеву Гору в Тихвине планируют восстановить к 1 ноября, сообщил глава администрации Тихвинс

Мост на Фишеву Гору обновят к 1 ноября - Мост на Фишеву Гору в Тихвине планируют восстановить к 1 ноября, сообщил глава администрации Тихвинс

Мост на Фишеву Гору обновят к 1 ноября - Мост на Фишеву Гору в Тихвине планируют восстановить к 1 ноября, сообщил глава администрации Тихвинс

Фото: max. ru/britsunalexey/AaCq2EJ4Xsc

Вам будет интересно
Запрещенные орудия лова изъяли в «Вепсском лесу»
В природном парке «Вепсский лес» Ленинградской области прошел совместный рейд по охране природных территорий и водных биоресурсов. Инспекторы обследов...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться