Выборгский филиал РАНХиГС приглашает на День открытых дверей

Поделиться

В ближайшее воскресенье, 19 февраля, в Выборгском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы пройдет День открытых дверей.

Как рассказывает директор Выборгского филиала РАНХиГС Виктория Иваненко, одним из направлений деятельности филиала является развитие международных связей. Студенты участвуют в программах академического обмена, совместных научных исследованиях, круглых столах, международных и всероссийских форумах, где черпают актуальную информацию и набираются опыта и знаний для жизни.

Также, по словам директора, наряду с развитием студенческой науки большое внимание в филиале уделяется творческой составляющей.

«Единство учебного и воспитательного процессов – вот философия Выборгского филиала РАНХиГС. Студенческая жизнь Академии наполнена моментами, которые приумножают не только научные, но и нравственные, культурные ценности, — говорит Виктория Иваненко. — Ребята реализуют себя в спорте и молодежном движении, в мероприятиях местного и всероссийского уровней».

Адрес Выборгского филиала РАНХиГС: Выборг, Ленинградский пр., д. 11.

Тел.: 8 (81378) 2-18-04.