Как правильно поздравить с 8 марта. Советы сотрудниц ivbg.ru

Поделиться

Никто лучше самих женщин не расскажет, что им нужно

Ира, редактор

Мне кажется, 8 марта не зря называется праздником весны. В этот день действительно хочется, чтобы все вокруг благоухало весной и напоминало женщине о том, что она всегда любима и желанна. Безусловно, стоит дарить цветы, и, на мой взгляд, ничего больше. Дорогие и полезные подарки могут быть более кстати на другие праздники, к примеру – в день рождения. Лучше покажите женщине свою любовь, организуйте какой-нибудь неожиданный сюрприз, освободите от домашних обязанностей и позвольте провести этот день так, как хочется ей. И все, этого достаточно.

Лиза, редактор

А я вообще считаю, что создавать хорошее настроение и уделять особое внимание надо не только 8 марта. У всех девушек есть потребность ощущать себя счастливой и желанной каждый день, в свою очередь, мы отдадим мужчинам ещё больше. Но, конечно, любой даме будет приятно получить и в этот день особый знак внимания. Не так важно ЧТО это будет, главное КАК и от всего сердца, искренне. Всем желаю безумной любви🌪💕

 

Настя, рекламист

Правильного совета быть не может, может быть только маааленькая рекомендация :) Побольше внимания, заботы и цветов, не только на 8 марта. А что касается подарочков, то лучшим может быть время, посвященное себе, вдали от будничных и семейных хлопот. Подарите любимым день в SPA, с массажем, обертываниями или уход-процедурами, или сертификат на шоппинг, например, или роматический ужин, поход в кино, театр или же осуществите ее давнюю мечту.

 

Юля, рекламист

В сумасшедшем ритме нашей жизни мужчины не всегда уделяют нам столько внимания и заботы, в том количестве, в котором мы хотели бы. 8 марта именно тот день, когда представители сильного пола могут нас окружить заботой и вниманием. Без сомнения, символом весны являются именно цветы. Это и есть прекрасный подарок, который порадует, как мне кажется, любую женщину. Мужчины, берегите своих мам, жен, девушек и радуйте нас не только по праздникам!

Аня, помощник руководителя

Моё идеальное восьмое марта? Целый день отдыхать и ничего не делать, в том числе не заниматься домашним хозяйством. Провести этот день в спа-центре или на загородной базе отдыха, на природе, конечно же в компании своего молодого человека или подруги.
Как правильно поздравить с 8 марта? К поздравлениям желательно прилагать подарки! :) Любая девушка в этот день в душе мечтает о сюрпризе (от своего избранника как минимум), будь это подарок, купленный в магазине, например, в виде шелковой пижамки или нижнего белья, будь это открытка или подарок, сделанные или собранные своими руками.

Даже если девушка на ваш вопрос «Что тебе подарить?» отвечает, что ничего ей не нужно, неправда всё это!
Например, мне запомнился подарок в виде красивой коробочки, внутри которой было куча разных моих любимых конфеток-шоколадок-киндер-сюрпризов. Эту коробку я даже до сих пор храню. Да и элементарно поздравить цветами, ведь все девушки их любят (а кто цветы не любит, тем просто их мало дарят)!