В Ленобласти пройдет слет молодых предпринимателей

Поделиться

В конце апреля на базе гос бюджетного учреждения «Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный» пройдет слет молодых предпринимателей области

С 21 по 23 апреля 2017 года в рамках мероприятия комитетом по молодежной политике Ленинградской области совместно с комитетом по труду и занятости населения запланировано проведение форума «Биржа деловых контактов».

Цель мероприятия – популяризация молодежного предпринимательства, формирование и развитие молодежного предпринимательского сообщества на территории Ленинградской области.

Принять участие могут молодые люди от 18 до 35 лет, проживающие на территории Ленинградской области и осуществляющие предпринимательскую деятельность или планирующие открыть собственное дело.

В рамках мероприятия будет возможность провести открытый диалог с представителями Правительства Ленинградской области, пройдут мастер-классы и семинары по нетворкингу, SMM-технологиям и работе с клиентами, бизнес-кейсы, деловые игры и тренинги по развитию навыков самопрезентации и публичных выступлений. Для начинающих предпринимателей и тех молодых людей, кто планирует открыть собственный бизнес, будет работать отдельная секция по основам предпринимательства.

О том, как стать участником мероприятия и узнать подробнее о мероприятии можно здесь на сайте Центра поддержки предпринимательства Ленобласти.