Где в Ленобласти купить хорошую квартиру по доступной цене

Поделиться

Партнёрский материал

ООО «ВикингСтройИнвест» на протяжении 25 лет строит жилье по доступным ценам. Подробнее о компании и ее проектах вы можете прочитать в этой статье

Немного о нас

Фото: spbviking.com

Строительная компания ООО «ВикингСтройИнвест», основанная в 1992 году, успешно занимается строительством доступного жилья для населения Ленинградской области и Северной столицы, а также возведением социально важных объектов и коммерческих зданий. За 25 лет существования нашей компанией были построены больницы, школы, банки, реализовано несколько проектов доступного жилья.

ООО «ВикингСтройИнвест» имеет большой кредит доверия у правительства Ленинградской области. Именно по заказу администрации 47 региона мы возвели школы во многих районах области, тем самым создав условия для комфортного обучения подрастающего поколения. Именно по заказу представителей власти мы построили современные поликлиники в Подпорожском и Лодейнопольном районах. И именно мы реализовали проект фельдшерско-акушерского пункта в Волосовском районе, который смело можно назвать примером для всех будущих подобных проектов в регионе.

На сегодняшний день приоритетным направлением деятельности компании является строительство трёхэтажных жилых домов по доступным ценам. Благодаря нашему опыту и безупречной репутации наши проекты и идеи выбирают администрации крупнейших районов Ленинградской области. На протяжении восьми лет мы представляем жилье, которое сочетает в себе комфорт и удобство, качество и низкие цены.

Строительные работы проводятся полностью в соответствии с 214 Федеральным законом «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов».

Почему именно мы?

Фото: spbviking.com

Компания  ООО «ВикингСтройИнвест» отличается собственной технологией реализации проектов. Для строительства наших жилых комплексов мы используем блоки из пенобетона. Благодаря низкой теплопроводности этого материала в ваших квартирах круглый будет тепло,  уютно и тихо, пенобетон обладает хорошей шумоизоляцией. Собственное производство позволяет существенно уменьшить расходы на строительство и снизить цену за один квадратный метр жилья.

В наш собственный парк строительной техники входят автокраны, самосвалы, экскаваторы и множество других единиц специализированного оборудования. Это помогает до минимума снизить затраты на осуществление поставленных задач в кратчайшие сроки, что способствует снижению себестоимости работ.

ООО «ВикингСтройИнвест» является постоянным участником федеральных целевых программ, таких как «Жилье для молодежи и «Социальное развитие села», которые помогают нашим гражданам улучшить свои жилищные условия вложив минимум своих средств. Также мы активно принимает участие в переселении граждан из аварийного жилья в сельских поселениях Ленинградской области.

Любую квартиру в наших современных домах вы можете приобрести в ипотеку. Наше сотрудничество с крупнейшим банком РФ  ПАО «Сбербанк России» является гарантом честных ипотечных сделок, и позволит не беспокоится за свои вложенные деньги. Ещё одним нашим аккердитирующим партнёром является АО «КБ ДельтаКредит» — первый коммерческий банк России, специализирующийся на ипотечном кредитовании.

Итог

Фото: spbviking.com

Если вы хотите приобрести жилье у надежного застройщика. Если вы хотите за минимальные вложение получить максимум комфорта. Если вы не хотите волноваться за свои вложения, то ООО «ВикингСтройИнвест» создан специально для вас.

Посмотреть на наши проекты и выбрать квартиру своей мечты вы можете на сайте spbviking.com.

\