weather 14.6°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / Социум / В Тихвине будут отремонтированы дороги, нанесенные на интерактивную карту

В Тихвине будут отремонтированы дороги, нанесенные на интерактивную карту

Самым активным городом на территории Ленинградской области, участвующим в проекте Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», стал город Тихвин

Активными горожанами на карту нанесено 12 проблемных объектов с дефектами дорожного покрытия. При этом претензии жители предъявляют не только к небольшим улицам, но и главной магистрали города – улице Карла Маркса.

Эксперты проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Ленинградской области подготовили и направили соответствующий запрос в администрацию Тихвинского района с просьбой предоставить информацию о планируемых мероприятиях и сроках их реализации по ремонту нанесенных на интерактивную карту проблемных участков дорог.

В Тихвине будут отремонтированы дороги, нанесенные на интерактивную карту«Согласно полученной нами информации, до конца июля 2017 г. будет произведен ремонт участков дорог, вызвавших наибольшее количество претензий граждан по улицам Карла Маркса, Красноармейская, Машиностроителей. Часть отмеченных на интерактивной карте проблемных дорог включена в программу по ремонту асфальтобетонного покрытия на вторую половину года, а также на 2018 г. Безусловно, мы понимаем, что невозможно единовременно провести ремонт дорожного покрытия всех проблемных дорог. Тем не менее, необходимо отметить положительную обратную реакцию властей, учитывающих мнение граждан при составлении адресных программ по ремонту дорожного покрытия. Мы надеемся, что администрация найдет возможность отремонтировать все проблемные участки дорог, нанесенные на интерактивную карту в городе Тихвин в ближайшее время», – отметил координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Ленинградской области Евгений Голуб.

Киев попросит у Запада еще $20 млрд на вооружение - СМИ

Украина намерена запросить у западных партнеров дополнительные $20 млрд, сообщает издание Politico со ссылкой на высокопоставленного представителя украинского оборонного ведомства.

Киев попросит у Запада еще $20 млрд на вооружение - СМИ - Это обсудят 18 июня.
Фото: Freepik.

Это обсудят 18 июня на следующем заседании Контактной группы по обороне Украины.

По данным издания, вопрос о выделении средств уже поднимал министр обороны Украины Михаил Федоров в ходе переговоров с представителями Норвегии, Швеции, Германии и Канады. Каждому из союзников предлагается выделить от $2 млрд до $6 млрд в виде кредита или безвозмездной помощи. Эти средства Украина планирует потратить на ПВО, приобретение БПЛА, боеприпасов, средств радиоэлектронной борьбы, оружия высокой дальности, а также на прямые покупки у украинских оборонных компаний и увеличение взносов в PURL — программу НАТО по финансированию закупок американского вооружения для ВСУ.

Вам будет интересно
Украина повторила преступление фашистов в Крыму спустя ровно 84 года
Фото: Freepik. Беспилотник самолетного типа ударил по зданию музея-панорамы «Оборона Севастополя 1854-1855 гг.» на Историческом бульваре в ночь на 10...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться