weather 14.1°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / Виталий Петров участвует во втором чемпионате Мира по гонкам на выносливость

Виталий Петров участвует во втором чемпионате Мира по гонкам на выносливость

Стартует второй этап чемпионата Мира по гонкам на выносливость - FIA WEC 6 HOURS OF SPA-FRANCORCHAMPS. В составе команды CEFC Manor TRS Racing в категории LMP2 выступит пилот программы SMP Racing Виталий Петров.

Виталий Петров участвует во втором чемпионате Мира по гонкам на выносливость
http://www.fiawec.com/

Расписание

4 мая, четверг Практика 1 - 12:45 (здесь и далее время московское) Практика 2 - 18:30

5 мая, пятница Практика 3 - 11:25 Квалификация LMP1 & LMP2 - 16:25

6 мая, суббота Гонка - 15:30 - 21:30

Следить за результатами в режиме онлайн можно на официальном сайте live.fiawec.com, платная трансляция - members.fiawec.com, а также в официальном приложении. Телеканал Евроспорт 1 покажет финальный час гонки. Телеканал Motorsport TV покажет всю гонку в прямой трансляции.

В Эстонии на границе с РФ выстроилась очередь из желающих отпраздновать День России

В праздничный день 12 июня перед контрольно-пропускным пунктом в Ивангороде Ленобласти образовалась внушительная очередь из желающих пересечь границу со стороны эстонской Нарвы.

В Эстонии на границе с РФ выстроилась очередь из желающих отпраздновать День России - По состоянию на утро пятницы, на парковке со стороны Эстонии находилось около 80 автомобилей, ожидаю
Кадр видео balticlivecam

По состоянию на утро пятницы, на парковке со стороны Эстонии находилось около 80 автомобилей, ожидающих въезда в Россию. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Накануне праздника Петербургская таможня предупреждала о возможном наплыве путешественников. Ведомство подчеркивало свою готовность к увеличению пассажиропотока в День России и последующие выходные.

Вам будет интересно
Режим работы КПП «Нарва-1» изменится с 15 июня
С 15 июня изменится режим работы пункта пропуска «Нарва-1» со стороны Эстонии. Фото: Северо-Западного таможенного управления Пропуск лиц через пешеход...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться