weather 17°
$ 71.73
82.78

Главная / Новости / Социум / Дорожные рабочие вышли на пять федеральных трасс Ленобласти

Дорожные рабочие вышли на пять федеральных трасс Ленобласти

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что 23 мая дорожные работы ограничат движение на пяти федеральных дорогах 47 региона

А-181 «Скандинавия»: - 52-65 км ограничение движения в направлении Выборга с 8:00 до 20:00, ограничение скорости, реконструкция дороги; - 83-87 км ограничение движения в направлении Выборга с 8:00 до 20:00, ограничение скорости, заливка осевых швов покрытия; - 98-100 км ограничение движения в направлении Выборга с 8:00 до 20:00, ограничение скорости, заливка осевых швов покрытия; - 151-152 км ограничение движения в направлении Петербурга с 8:00 до 14:00, ограничение скорости, замена СБО; с 14:00 до 20:00 ограничение движения в сторону государственной границы с Финляндией, ограничение скорости, замена СБО.   А-121 «Сортавала»: - 0-57 км ограничение движения в направлении Петербурга с 8:00 до 14:00, ограничение скорости, механическая уборка дороги; с 14:00 до 20:00 ограничение движения в сторону Приозерска, ограничение скорости, механическая уборка дороги.

А-120 Южное полукольцо: - 25-26 км ограничение движения в направлении Большой Ижоры с 8:00 до 20:00, реверсивное движение, ликвидация колейности;  - 24-25 км ограничение движения в направлении Кировска с 8:00 до 20:00, реверсивное движение, ликвидация колейности.

А-180 «Нарва»: - 31 — 51 км ограничение движения в оба направления с 8:00 до 17:00, реверсивное движение, ликвидация деформаций покрытия (выборочно).

Р-23 «Петербург – Псков»: - 42 — 54 км ограничение движения в оба направления с 8:00 до 17:00, реверсивное движение, ликвидация деформаций покрытия (выборочно).

17-летний парень по заданию куратора поджег две АЗС в Велигонтах

Правоохранители задержали 17-летнего юношу по подозрению в поджоге двух АЗС в Ленобласти.

По данным СУ СКР по ЛО, в ночь на 9 июня подозреваемый поджег две автозаправочные станции самообслуживания в деревне Велигонты Ломоносовского района. Это привело к значительному ущербу.

На допросе парень сообщил, что в мессенджере «Телеграм» с ним связался неизвестный, по указаниям которого он приобрел бензин и поджег заправки. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение чужого имущества путем поджога». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Вам будет интересно
Во Всеволожске задержали девочку-подростка за поджог автозаправки
Правоохранители задержали 14-летнюю девочку, ее подозревают в поджоге автозаправочной станции на улице Приютинской во Всеволожске Ленобласти. Пожар пр...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться