Поделиться

Эта неделя ознаменовалась не только выпускными по всей России, но и многими другими интересными событиями, которые помогли нам собрать очередной букет из лучших снимков за прошедшие 7 дней. Вам остаётся только одно — поудобнее устроиться и наслаждаться работой лучших фотографов со всего мира.

Фото: Reuters

22 июня, в День памяти и скорби, Владимир Путин и Дмитрий Медведев поучаствовали в церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата в Москве, которая прошла под проливным дождем.

 

Фото: Reuters

21 июня жители Нью-Йорка отметили день летнего солнцестояния на занятиях по йоге на Таймс-сквер.

 

Фото: EPA / PAULO

Лесные пожары 19 июня в Педроган-Гранди, Португалия. С огнем борются около 180 пожарных, 52 машины и 2 самолета. По последним данным, в результате ЧП погибли более 65 человек.

 

Фото: Arnd Wiegmann / Reuters

17 июня в Европе установилась аномальная жара. Мужчина прыгает с моста в реку Лиммат. Цюрих, Швейцария.

 

Фото: twtter Кубка Конфедераций-2017

21 июня Криштиану Роналду и сборная Португалии радуется победному голу в ворота сборной России во втором матче группового этапа Кубка Конфедераций по футболу-2017.

 

Фото: Niklas Halle’N/AFP/Getty Images

20 июня лондонцы с ужасом смотрят на сгоревшую многоэтажку. В результате одного из крупнейших пожаров в современной истории Великобритании пострадало более 70 человек.

 

Фото: Matt Cardy/Getty Images

Яркая огненная установка, плюющаяся огнём, представленная для участников и зрителей ежегодного фестиваля современного исполнительского искусства Гластонбери в Англии.