weather 14.4°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / Спорт / "Неукротимые львы", лучадоры и девушки: лучшие фото Кубка Конфедераций 2017

"Неукротимые львы", лучадоры и девушки: лучшие фото Кубка Конфедераций 2017

В воскресенье 25 июня завершился групповой этап Кубка Конфедераций 2017. Для сборной команды России этот турнир можно признать неудачным, несмотря на самоотверженную игру команды. Однако для болельщиков со всего мира праздник футбола продолжается. Редакция ivbg.ru подобрала колоритные фото болельщиков, посетивших матчи турнира

Фанат сборной России с гостями из Мексики. Угадаете, кто из них русский?

Чилийские болельщики посещают матчи своей команды в брендированных шапках-ушанках. Наши сограждане тепло отзываются о друзьях из Южной Америки, называя их весёлыми и яркими.

Кому-то посчастливилось сфотографироваться с самим Криштиану Роналду. После такой фотографии вылет национальной сборной не кажется таким печальным.

 

✅Криштиану Роналду, признанный лучшим игроком матча с Новой Зеландией, отдал приз Бернарду Силве! Настоящий капитан! 🇵🇹Достойный поступок👏🏻👏🏻👏🏻 #футбол #роналду #кк #кубокконфедераций #кубокконфедераций2017 #football #soccer #confedcup #confedcup2017 #confederationcup #cr7 #cristianoronaldo #bernardosilva

Публикация от Football-more than just a game (@_passion_of_football_)

Конечно среди болельщиков из Мексики присутствовало много людей в масках из Луча Либре, борьбы, популярной в этой стране. Собственно борцов Луча Либре и называют лучадорами.

Болельщики «неукротимых львов», так называют сборную Камеруна, вели себя тихо, но их команда покорила сердца российских фанатов. Самоотверженную игру, которую они показали в матче с Германией, зрители запомнят надолго.

 

Валим за Камерун🔥🔥🔥 #Cameroun #fifa2017 #confederationcup

Публикация от Романыч Смирнов (@senegal_23)

Прекрасные болельщицы с трёх континентов. При большом желании, этих девушек можно встретить во время полуфинальных матчей.

 

Публикация от جام جهانی و کنفدراسیون روسیه (@worldcup2018.ir)

На плечах таких прекрасных девушек держится организация всего турнира.

Самыми немногочисленными болельщиками были гости из Океании - австралийцы и новозеландцы.

Лучшая иллюстрация того, как во время футбольного праздника бок о бок живут несколько культур.

 

Публикация от Saransk_2018 (@saransk_2018)

Ленобласть отмечает День России концертами и народными гуляниями

Сегодня в нашей стране отмечают главный государственный праздник — День России, По традиции, по всей стране проходят народные гуляния, концерты и ярмарки. Ленобласть – не исключение.

Ленобласть отмечает День России концертами и народными гуляниями - Сегодня в нашей стране отмечают главный государственный праздник — День России, По традиции, по всей
Фото: 47channel.

В Гатчине губернатор Ленобласти Александр Дрозденко вручил первые паспорта школьникам. Для гостей праздника организованы мастер-классы, интерактивные игры и праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов региона.

Фото: ivbg.ru

В Выборге праздничные гуляния развернулись на Смоляном мысе.

Ленобласть отмечает День России концертами и народными гуляниями - Сегодня в нашей стране отмечают главный государственный праздник — День России, По традиции, по всей
Фото: 47channel.

В Кировске отмечают сразу два праздника — День России и 95-ю годовщину со дня основания города. Программа включает в себя праздничный концерт, награждение победителей конкурсов и фестивалей, а также вручение земельных сертификатов.

Вам будет интересно
День России: как появился праздник и какие традиции за ним закрепились?
Сегодня, 12 июня, вся страна отмечает День России. Мало кто знает, но этот праздник является самым молодым в нашем государстве. Ivbg рассказывает, ко...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться