Поделиться

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём аккаунте в Instagram сообщил о предстоящей свадьбе звёзд российского шоу-бизнеса — Николая Баскова и Виктории Лопырёвой. Редакция ivbg.ru решила вспомнить десять пар, которые отличаются не только высокими чувствами, но и мировой известностью.

Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, «золотой голос» нашей страны Николай Басков @nikolaibaskov и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия — 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева @lopyrevavika сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приёме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба «Ахмат», Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати @timatiofficial , Валерией @valeriya , Иосифом Пригожиным @prigozhin_iosif , Игорем Верником @ivernik , Игорем Крутым @igor_krutoy , Яной Рудковской @rudkovskayaofficial , Евгением Плющенко @plushenkoofficial стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: «Добро пожаловать в Грозный!» #Кадыров #Басков #Лопырева #Россия #Чечня #Свадьба

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Райан Гослинг и Ева Мендес

Актёры познакомились на съёмке фильма «Место под соснами». В картине у пары двое детей и тяжелое финансовое положение. Если с деньгами в жизни звёздной пары всё наоборот, то двое дочерей у них всё же есть — Эсмиральда и Амада.

Мила Кунис и Эштон Кутчер 

Звёзды познакомились ещё в 90-х годах, когда были подростками. Мила переехала в США из Украины и начинала сниматься в рекламе. Совместные съемки и свели друзей вместе. Потом Эштон женился на Деми Мур, звезде Голливуда. Никто не мог подумать, что спустя годы Эштон разорвёт свои отношения с Мур и станет встречаться с подругой детства. Сейчас у пары двое детей, младшего из которых они показали миру два дня назад.

Ченнинг Татум и Дженна Деван

В эту влюбился весь мир после выхода фильма «Шаг вперёд». Мало кто мог тогда подумать, что любовь героев с экране перерастёт в настоящие чувства. Пара вместе 11 лет и пока не собирается расставаться, хотя охотницы за популярным Татутом не оставляют надежд заполучить его сердце.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Актёры познакомились на съемках супергеройской драмы «Зелёный фонарь». Рейнольдс тогда состоял в отношениях со Скарлетт Йоханссон, а Лайвли с ДиКаприо. Партнёры не смогли устоять друг перед другом и не расстаются уже шесть лет.

Уилл Смит и Джада Пинкетт

Звёздная пара актёров была знакома с детства. До того, как они поженились, Уилл Смит пережил карьерные взлёты и падения, которые чуть не сделали его банкротом. Свадьбу пара сыграла 31 декабря 1998 года. Сейчас у них есть взрослый сын Джейден, который пошел по стопам отца.

Милла Йовович и Пол Андерсон

Роман звёзд начался во время съемок фильма «Обитель зла», в котором Милла играла главную героиню Эллис, а Пол был режиссёром. С тех пор прошло 15 лет, а тандем всё ещё вместе. Режиссёр продолжает брать на главную роль свою жену. Хотя Миллу уже больше заботит роль матери, чем звезды экрана.

Максим Галкин* и Алла Пугачева

Главная пара российской эстрады начала свои отношения ещё во время брака Пугачёвой с Киркоровым. В 2004 году предыдущий звёздный брак Пугачёвой распался, но начался новый этап в жизни. Примадонна почти в два раза старше своего избранника, но это не является проблемой.

* Включён в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента, по решению Минюста России от 16.09.2022.