Воспитанник спортивной школы «Фаворит» стал двукратным победителем чемпионата Европы

Алексей Рябков стал двукратным победителем чемпионата Европы по универсальному бою

Воспитанник спортивной школы «Фаворит» уверенно одержал победу на прошедшем в Болгарии чемпионате Европы по универсальному бою среди мужчин и женщин.

Участие в статусных соревнованиях принимало более 170 спортсменов из России, Болгарии, Румынии, Молдавии, Греции и других стран. Алексей Рябков выступал в весовой категории 75 килограмм и перед выходом в финал провел три боя.

Финальная схватка была с мастером спорта из Болгарии. Алексей выиграл своего соперника нокаутом во втором раунде! Подготовил победителя тренер-преподаватель ДЮСШ «Фаворит» Евгений Омельченко.