weather 14.9°
$

Главная / Новости / Происшествия / Пропавший в Кировском районе мужчина оказался утопленником

Пропавший в Кировском районе мужчина оказался утопленником

Тело 41-летнего мужчины, ушедшего купаться три дня назад, обнаружили на карьере за железнодорожным вокзалом в посёлке Назия Кировского района Ленинградской области

Известно, что утопленника разыскивали с 19 августа: в полицию обратилась мать усопшего, 61-летняя жительница посёлка Назия. По её словам, мужчина ушёл купаться на карьер в районе 11 часов вечера и пропал.

На поиски подключились спасатели МЧС и полицейские. Однако обнаружить пропавшего удалось только 22 августа. Никаких внешних повреждений на теле мужчины нет.

В настоящий момент причины смерти выясняются.

Сколько получают работники с навыками ИИ в Петербурге?

Зарплаты специалистов с навыками работы с искусственным интеллектом выросли на 30% в Санкт-Петербурге, а максимальный доход достиг 155 тысяч рублей, сообщает Neva.Today.

Больше всего работодатели готовы платить дата-сайентистам – до 155 тысяч рублей. Программисты и разработчики могут получать до 135 тысяч рублей, менеджеры по продажам и работе с клиентами – до 120 тысяч, маркетологи – до 100 тысяч рублей.

При поиске сотрудников компании все чаще обращают внимание на умение использовать инструменты искусственного интеллекта. Ценность специалиста оценивают по тому, насколько использование ИИ сокращает время выполнения задач, снижает затраты и позволяет внедрить устойчивое рабочее решение.

Вам будет интересно
В ФССП рассказали, при какой сумме долга могут ограничить выезд из России. Она меньше, чем многие думают
Фото: Freepik. Россиянам с долгом от 10 тысяч рублей могут ограничить выезд из страны. Об этом РИА «Новости» сообщили в пресс-службе Федеральной служб...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться