На одной из развязок КАД на три дня полностью перекроют съезд

Поделиться

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» информирует автолюбителей, что, в связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части, на транспортной развязке КАД на пересечении с Шафировским проспектом будет полностью перекрыт съезд.

Сообщается, что перекрытие вступит в силу 26 августа и продлится до 28 августа. Из-за ремонтных работ будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд с внутреннего кольца КАД в Санкт-Петербург на Шафировский проспект.

Кроме того, в период с 25 по 29 августа 2017 года будет перекрыта одна полоса на съезде из Санкт-Петербурга, с Шафировского проспекта на внешнее кольцо КАД, по второй полосе будет введено ограничение скоростного режима до 40 км/ч.

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. 

«Информация о полном перекрытии съезда будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД», — добавил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.