Дмитрий Никулин наградил учительницу, проработавшую в школе 55 лет

Поделиться

Торжественную линейку в честь 1 сентября в школе в поселке имени Калинина посетил глава МО «Выборгский район» Ленобласти Дмитрий Юрьевич Никулин 

Пресс-служба МО «Выборгский район»

Во время торжественной линейке директор школы Самченко Лариса Владимировна пожелала своим подопечным учиться с удовольствием и интересом. Лариса Владимировна отметила, что знания — задел будущей счастливой жизни, поэтому важно хорошо и прилежно учиться. 

«Хочу пожелать вам всем учиться с удовольствием, с интересом, ведь  ваши знания — это ваше будущее», — напутствовала школьников Лариса Самченко.

Дмитрий Никулин от имени Совета депутатов района поздравил учащихся с началом учебного года и пожелал школьникам дальнейших успехов. Дмитрий Юрьевич отметил, что этот год будет для школьников особенным: на улучшение материально-технической базы школы было потрачено более 6 миллионов рублей, и теперь в школе есть новое оснащение и оборудование. 

Пресс-служба МО «Выборгский район»

Дмитрий Юрьевич также вручил благодарственное письмо Совета депутатов и Администраций Выборгского района Морозовой Марии Михайловне. Мария Михайловна 55 лет проработала учителем в школе. 

Пресс-служба МО «Выборгский район»