weather 18.5°
$ 71.79
83.08

Главная / Новости / Происшествия / В Сиверском мужчина избил хозяйку и сжег ее дом

В Сиверском мужчина избил хозяйку и сжег ее дом

Мужчину задержали полицейские. Он подозревается в убийстве своей знакомой. Об этом сообщает Online47, со ссылкой на пресс-службу МЧС

По версии следствия, 58-летний мужчина пришел в гости к своей 54-летней знакомой. Между ними разгорелась ссора. Задержанный несколько раз ударил женщину, а затем поджог мебель и скрылся.

Следователи установили, что смерть женщины наступила от перелома ребер и грудной клетки. Пожар произошел 22 сентября в поселке Сиверский Гатчинского района.

Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть».

Помидоры и огурцы подешевели в России более чем на 20%

Цены на овощи за последний месяц снизились наиболее заметно среди других продуктов.

Помидоры и огурцы подешевели в России более чем на 20% - В то же время некоторые овощи подорожали.
Фото: Freepik.

Согласно данным Росстата, огурцы подешевели сразу на 25,9%, а помидоры - на 27,1%, а перец - на 12,2%. Цены на фрукты также снизились, но менее существенно: апельсины стали дешевле на 3,7%, а бананы - на 3,1%.

В то же время некоторые овощи подорожали. Среди них белокочанная капуста (+10,6%), репчатый лук (+6,8%) и свекла (+5,5%).

Вам будет интересно
Губернатор Ленобласти: дефицита топлива в регионе нет
В Ленинградской области ситуация на топливном рынке остается стабильной, дефицита бензина и дизельного топлива не зафиксировано. Об этом сообщил губер...

Что касается цен на мясо, то они менялись по-разному: говядина, курятина и индейка стали дороже на 0,6% и 0,4% соответственно, а свинина подешевела на 0,9%.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться