weather 19.9°
$ 72.45
83.80

Главная / Новости / Социум / Мичуринский техникум назвал лучших молодых пахарей Ленобласти

Мичуринский техникум назвал лучших молодых пахарей Ленобласти

Лучший молодой пахарь Ленобласти живет в Выборгском районе.

В Мичуринском многопрофильном техникуме завершился ежегодный конкурс профессионального мастерства трактористов из профессиональных образовательных организаций Ленинградской области, сообщает пресс-служба правительства. 

В областном этапе конкурса «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» 1 место завоевал студент из Выборгского техникума агропромышленного и лесного комплекса Вячеслав Чанилов, 2 место – Алексей Смирнов из Мичуринского многопрофильного техникума, 3 место – Игорь Орлов, студент из Тосненского политехнического техникума.

В конкурсе «Механизация сельского хозяйства» 1 место завоевал Равиль Шаратфутдинов, студент Бегуницкого агропромышленного техникума, 2 место – Антон Закатов из Борского агропромышленного техникума, 3 место – Даниил Рябченко из Всеволожского агропромышленного техникума.

Конкурс профессионального мастерства проходил в несколько этапов. Студенты выполняли задания по английскому языку, решали теоретические задачи, соревновались в вождении трактора, мастерстве погрузо-разгрузочных работ.

Победители примут участие в международном конкурсе молодых пахарей и областном «взрослом» конкурсе механизаторов.

17-летний байкер пoлyчил тяжeлую тpaвму гoлoвы в ДTП в Колпино

ДТП с участием несовершеннолетних байкеров произошло поздним вечером в Колпинском районе Петербурга.

Как сообщили в ГУ МВД по СПб и ЛО, у дома по Тверской улице 65-летний водитель автомобиля «Шевроле Круз» не уступил дорогу мопеду «Про Макс», которым управлял 17-летний учащийся техникума.

В результате столкновения байкер получил тяжелую травму головы, а его 16-летний пассажир — травму средней степени тяжести. Оба были госпитализированы. Проводится проверка.

Вам будет интересно
13-летняя девочка утонула в Финском заливе
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели 13-летней девочки в Финском заливе. Фото: Freepik. Как сообщает ГСУ СК России по СПб, дев...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться