На транспортной развязке КАД закроют съезд в сторону метро

Поделиться

Пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что на КАД в связи с производством работ по замене барьерного ограждения на пересечении с проспектом Обуховской Обороны (км 57+792 внутреннего кольца) полностью перекроют съезд №1.

«В период с 23.00 14 октября до 05.00 15 октября 2017 года в связи с производством работ по замене барьерного ограждения повреждённого в результате дорожно-транспортного происшествия, будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд с внутреннего кольца КАД в сторону станции метро Рыбацкое, а в сторону станции метро Пролетарская движение автомобильного транспорта будет осуществляться в штатном режиме» — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Будут установлены временные дорожные знаки запрещающие проезд всех транспортных средств в данном направлении, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ.