Жительница Выборга поборется за звание «Миссис Петербург»

Поделиться

В Петербурге подходит к концу конкурс красоты «Миссис Петербург», который проводится ежегодно. Финал состоится 31 октября, именно в этот день и назовут имя самой красивой женщины. Среди претенденток есть и жительница Выборга, которая уже побеждала в прошлом на похожем городском конкурсе.

По словам организатора и директора конкурса красоты «Миссис Санкт-Петербург» Натальи Роговой, в этом году самой молодой участнице — 25 лет, самой возрастной — 42. Кроме того, в финале конкурса принимают участие рекордное количество многодетных мам — сразу шесть. У одной из них — четыре ребенка, у других — по три.

В этом году первый раз в конкурсе принимает большое количество женщин, которые ранее были победительницами конкурсов красоты в категории «мисс» из разных городов страны. К их числу как раз-таки и относится «Мисс Выборг 2006» Светлана Верническо.

Светлана Верническо из Выборга в «альбоме» участниц финала конкурса «Миссис Петербург и Ленобласть»
«Среди финалисток конкурса «Миссис Петербург-2017» в этом году много учителей, несколько работников МВД, помощник судьи, адвокат, стоматолог, много чиновников, есть сотрудница «Водоканала», — рассказала Наталья Рогова.

В финале дамы поборются за титулы «Миссис Петербург», «Миссис Ленинградская область», «Миссис Северо-Запад» и «Миссис Балтия». В сообществе предлагается отдать свой голос за понравившуюся претендентку, приблизив тем самым её к победе в конкурсе «Народной Миссис Петербург».