ЦСКА разгромил «Тосно» со счетом 6:0

В матче 19-ого туда Чемпионата России по футболу в Москве ЦСКА разгромил футбольный клуб «Тосно» с оглушительным счетом.

Напомним, 19 тур российской Премьер-лиги проходил на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. В первом тайме сразу два пенальти реализовал Витиньо (10 и 27 минуты), после один мяч забил Виктор Васин (32 минута). Во второй половине игры победу «армейцев» закрепили Бибрас Натхо (55 минута), Александр Головин (58 минута) и Понтус Вернблум (61 минута). На 78-й минуте Головин мог оформить дубль, но не забил пенальти.

«Сегодня нас просто переиграли. Мне больше нечего сказать, до свидания!» — сказал после матча тренер «Тосно» Дмитрий Парфёнов.

По итогам матча ЦСКА набрал 35 очков и вышел на второе место в турнирной таблице РФПЛ, обогнав «Зенит» (33), который ещё не сыграл в этом туре. «Тосно» (20) занимает 13-ю позицию.

11 декабря в Петербурге состоится матч «Тосно» — «Локомотив».

Напомним, 20 ноября клуб оказался разгромлен со счетом 5:0 в матче с «Зенитом», а 27 ноября ФК «Тосно» запретили регистрировать новых игроков из-за долгов.