weather 17°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / Происшествия / Вор попытался украсть ноутбуки из перинатального центра Гатчины

Вор попытался украсть ноутбуки из перинатального центра Гатчины

В Гатчинском районе Ленинградской области правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту покушения на кражу. 

Накануне вечером, 19 декабря, в строящийся перинатальный центр в Гатчине пробрался вор и пытался похитить ноутбуки, сообщает Управление вневедомственной охраны по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

Прибывшие на место правоохранители задержали вора с поличным. Им оказался 21-летний гость из Омской области. 

Предполагаемому виновнику грозит наказание по уголовной статье. 

Ребенка увезли из-под окон дома во Всеволожском районе

Девочку дошкольного возраста обнаружили с травмами под окнами многоквартирного дома на улице Иоанна Кронштадтского в Колтушах Всеволожского района.

По предварительным данным, сообщение в экстренные службы поступило 6 июня около 20:00. Очевидцы рассказали, что ребенку около шести лет.

Медики доставили девочку в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники полиции и районного следственного отдела СК Ленобласти.

Представители различных служб и ведомств, в том числе СК и прокуратуры, регулярно напоминают об опасности открытых окон в квартирах, где есть дети. Москитные сетки не способны выдержать вес ребенка. Взрослых призывают не оставлять детей без присмотра и ограничивать их доступ к открытым окнам.

Вам будет интересно
Лифт привез тело мужчины в крови в Ленсоветовском
Тело мужчины с признаками насильственной смерти обнаружили в лифте многоэтажного дома в поселке Ленсоветовский ночью 8 марта. Очевидцы рассказали, что...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться