«Кот в пальто»: сэр Филимон из Выборгского замка объявил о начале акции

Поделиться

Как сообщил ivbg.ru старший мяучный сотрудник Выборгского замка Кот Филимон, в Выборгском замке стартовала акция «Пальто для кота Филимона», название которой говорит само за себя.

Источник: vk.com/sirfilimon

— Замурчательные мои друзья! Один мой знакомый чёрный кот хотел прокатиться на трамвае, даже хотел заплатить за билет, так ему показали на выход – «брысь!». Чего уж говорить про магазины – не пустят меня в примерочные! Да и не стану лукавить, я жутко привередливый в одежде – никаких кукольных штанишек и плащиков! Давайте сошьём мне пальто! Не купим, а сошьём – это очень важно. Брутальное кошачье пальто главного хранителя Выборгского замка! Времени вам даю два месяца. В каждом пальто я сфотографируюсь и выложу к себе в социальные сети! Когда кончится зима…да-да я, как и все зимой очень мёрзну, особенно спинка и лапки… мы с вами путём голосования выберем самое лучшее пальто и я его обязательно буду носить! С меня подарочек, бесконечное уважение и огромное спасибо! «Спасибо» от рыжего символа Выборгского замка… и от «главного котика страны» (для тех, кто «в теме»). Стартуем, поехали!

  • Пальто для Филимона можно присылать по адресу: 188800, Ленинградская область, г. Выборг, Замковый остров, дом 1, Коту Филимону.
  • Акция продлиться до 1 марта 2018 г.
  • Фото работ будет представлено на странице Филимона в «ВКонтакте»  и в Instagram.
  • В социальных сетях детали акции и работы участников также можно найти по хэштегам #сэрфилимон #филимон #котвпальто #выборгскийзамок.