Что посмотреть по ТВ на новогодних каникулах

Поделиться

Новый год считается семейным праздником, и мы хотим как можно больше времени провести с семьей. Понятно, что невозможно все новогодние каникулы сидеть за столом или непрерывно ходить в гости. Хочется уединиться в тесном кругу близких и родных людей, найти что-то особенное по телевизору. А лучше не искать, что посмотреть на Новый год 2018, а сразу узнать в этом материале

Чем порадуют отечественные телевизионные каналы на Новый год?

Анализ новогодних программ ведущих российских каналов показывает, что не один из них не отошел от уже привычных стандартов вещания в праздничные дни. Практически все каналы 31 числа посвятили свой эфир старым зарубежным и отечественным фильмам, которые являются шедеврами и полюбились миллионам телезрителей.

Никто не отважился пошатнуть свой рейтинг и показать совершенно новый фильм или передачу. Складывается такое впечатление, что каналы поделили между собой лучшие фильмы советского и зарубежного кинематографа и ничего лучшего не придумали. А в принципе, зачем что-то менять, если рейтинги дает уже давно проверенное правило. Так, что если вам нравятся советские шедевры и популярные передачи прошлых лет добро пожаловать к голубым экранам. В последний день уходящего года вы увидите:

фильмы про новый год: «Карнавальную ночь», «Иронию судьбы или с легким паром», «Чародеи», «Елки», «Вечера на хуторе близь Диканьки», «Один дома» и т.п.;

проверенные временем комедии: «Джентльмены удачи», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Полосатый рейс», «Бриллиантовая рука», «Пёс Барбос и необычный кросс», «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница, Новые приключения Шурика», «Сваты» и др.;

среди юмористических программ вас порадует «Короли смеха», «Уральские пельмени», Comedy Club и т.д.;

не обойдут вниманием и детей в эфире появятся любимые мультфильмы: «Дед Мороз и Серый волк», «Трое из Простоквашино», «Дед Мороз и лето», «Весёлая карусель» и др.

Подобными фильмами и передачами будут наполнены эфиры практически всех ведущих каналов России до конца вечера 31.12.17 года. Ближе к полуночи начнутся музыкальные развлекательные программы, которые подготовили каналы к самому любимому празднику всех россиян.

На Первом канале подробности новогоднего шоу держаться в секрете до последнего момента. Лишь за полчаса до полуночи раскрываются нюансы ночной музыкальной программы. Как правило, в ней участвуют ведущие артисты эстрады, юмористы, известные политики, общественные деятели страны. Все российские зрители привыкли, что главный канал страны обязательно в новогоднюю ночь поразит их новыми креативными решениями и покажет известных людей в новом образе.

Канал Россия в новогоднюю ночь традиционно покажет «Голубой огонек», где мы увидим своих старых знакомых: артистов, сатириков, артистов кино, спортсменов, политиков в непринужденной обстановке, которые будут поздравлять всех россиян с наступающим Новым годом. Несмотря на то, что формат передачи практически не меняется уже несколько десятилетий, передача по-прежнему собирает большую аудиторию зрителей и всегда ожидаема. Первого января днем канал покажет уже набравший рейтинг передачи такие, как «Лучшие песни», звучащие со сцены Кремлевского дворца, «Короли смеха» и др. Вечером свое почетное место в эфире займет уже любимая россиянами передача «Песня года». В ней ведущие артисты эстрады покажут свои лучшие песни, которые полюбились слушателям и продержались дольше всего в эфирах ведущих радиостанций страны. Это шоу будет в эфире два праздничных вечера.

Канал НТВ начнет новогоднюю ночь с телевизионной версии известного фестиваля «Авторадио», а закончит не менее известной передачей «Новогодняя дискотека 80-х».

Телеканал СТС предоставит свой новогодний эфир «Уральским пельменям». Дневное время канал посвятит кулинарному шоу «Кто кого на кухне?», лучшим эпизодам из КВН, отечественным фильмам. В дни детских каникул канал покажет лучшие детские мультфильмы, такие, как:

«Кунг-Фу Панда»;
«Шрэк»;
«Мадагаскар»;
«Кот в сапогах»;
«Храбрая сердцем»;
«Рапунцель» и др.


Канал ТНТ не стал оригинальным и также посвятит свой новогодний эфир уже проверенным проектам, таким как Comedy Club. Кроме этого, зрителей ждут не менее известные программы: шоу «Танцы» и «Битвы экстрасенсов».

РЕН ТВ решил удивить всех. Он проведет суточный музыкальный марафон «Легенды Ретро FM. После этого пройдет такой же марафон русских фильмов.

Быть может уже ушло то время, когда телевидение задавало тон во всем. В Новый год все меньше стало появляться новаторских передач. Наверное, так и должно быть, ведь наш народ ностальгирует по прошлым временам, поэтому ТВ продолжает «кормить зрителей сладкой конфеткой».

Новые фильмы для просмотра

Есть люди, которые давно поняли, что что-то новое и свежее можно найти только в интернете. Особенно это касается молодежи, которая не желает «подсаживаться» на советское прошлое и смело выбирает новые фильмы и передачи в онлайн ТВ. Здесь можно найти фильмы на любой вкус, как самые новые, так и уже получившие славу и известность. Предлагаем вашему вниманию подборку новых кинолент, которые стоит посмотреть на Новый год:

«Здравствуй, папа, Рождество!»

«Человек, который изобрел Рождество»

«Млечный путь»

Какой фильм посмотреть с семьей?

Наверное, вам известно чувство, когда от совместного просмотра всей семьей какого-то фильма, вдруг становится так хорошо на душе, что хочется рассказать об этом всему миру. Мы хотим помочь вам обрести такое состояние, посмотрев следующие картины:

«Рождество Мэйресов»

«Дед Мороз, Битва Магов»

«Тариф новогодний»