Активисты ОНФ начали сбор подписей в поддержку выдвижения Путина

Поделиться

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Общероссийского народного фронта, активисты начали работу в оказании помощи по сбору подписей в поддержку Владимира Путина, который примет участие в президентских выборах 2018 года в качестве самовыдвиженца.

По словам сопредседателя Центрального штаба ОНФ, вице-спикера Госдумы Ольги Тимофеевой, достижения президента во внешней и внутренней политике вызывают у россиян гордость и уважение, люди готовы оказать Владимиру Путину поддержку:

«Владимир Путин – сильный лидер, в годы его президентства наша страна встала на путь развития и сегодня добилась больших успехов. Благодаря его внешней политике Россию вновь стали уважать на международной арене. Проводимая им внутренняя политика улучшила благосостояние простых людей. Воссоединение с Крымом, борьба с терроризмом, проведение в России мировых спортивных соревнований, масштабные стройки – этими и многими другими достижениями наши граждане гордятся».

Ольга Тимофеева уточнила, что активисты фонда и «Молодежка ОНФ» в регионах уже включились в работу.

«Путин всегда открыт для общения с народом, все социологические опросы показывают, что люди уважают нашего президента и готовы оказать ему поддержку», — уточнила Тимофеева.

Напомним, в России уже начался сбор подписей в поддержку кандидатов-самовыдвиженцев на президентских выборах, которые пройдут в марте 2018 года, при этом на пресс-конференции 14 декабря 2017 года Владимир Путин объявил, что пойдет на выборы самовыдвиженцем. Ivbg.ru рассказал о трех сопредседателях, которые будут руководить организацией предвыборной кампании Владимира Владимировича.