Во Всеволожске поймали предполагаемого насильника девочки, пришедшей в гости

Поделиться

Во Всеволожске правоохранительные органы провели оперативное задержание мужчины, подозреваемого в изнасиловании девочки.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе областного следкома, 14 января в правоохранительные органы с заявлением обратилась женщина. Она сообщила, что в одной из квартир дома в посёлке Свердлова Всеволожского района Ленобласти неизвестный мужчина изнасиловал ее несовершеннолетнюю дочь.

В ходе следствия было установлено, что вечером 13 января после ссоры с матерью девочка действительно ушла из дома и отправилась в гости в квартиру к своему знакомому. После того, как ей предложили выпить горячительных напитков, она не смогла отказаться. Вместе с хозяином квартиры и еще одним мужчиной она употребляла алкоголь, а после легла спать. Ночью мужчина пробрался к кровати, в которой спала девочка, и, применив силу, вошёл с ней в половую связь.

Менее чем спустя сутки подозреваемый в изнасиловании был задержан. В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.