Почти 70% россиян точно планируют голосовать на президентских выборах 2018 года, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Результаты соцопроса, проведенного в январе, показали, что 67% россиян планируют точно прийти на выборы, еще 11%, скорее всего, пойдут голосовать, пишут РИА Новости.
«Мы не первые выборы мониторим. Настроение избирателей ближе всего находится к ответам на вопрос: »Придете или не придете?« к группе ответов »Точно да", — уточнил гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров.
Ленобласть отмечает День России концертами и народными гуляниями
Сегодня в нашей стране отмечают главный государственный праздник — День России, По традиции, по всей стране проходят народные гуляния, концерты и ярмарки. Ленобласть – не исключение.
Фото: 47channel.
В Гатчине губернатор Ленобласти Александр Дрозденко вручил первые паспорта школьникам. Для гостей праздника организованы мастер-классы, интерактивные игры и праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов региона.
Фото: ivbg.ru
В Выборге праздничные гуляния развернулись на Смоляном мысе.
Фото: 47channel.
В Кировске отмечают сразу два праздника — День России и 95-ю годовщину со дня основания города. Программа включает в себя праздничный концерт, награждение победителей конкурсов и фестивалей, а также вручение земельных сертификатов.
Сегодня, 12 июня, вся страна отмечает День России. Мало кто знает, но этот праздник является самым молодым в нашем государстве. Ivbg рассказывает, ко...