Последний день января Дрозденко проведет в Кудрово

Поделиться

31 января губернатор Ленобласти Александр Дрозденко проведет рабочую поездку в Кудрово, где также состоится очередное заседание наблюдательного совета новостроек. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

В программу рабочей поездки губернатора также вошло открытие на территории деревни во Всеволожском районе двух детских садов, построенных по программе «Социальные объекты в обмен на налоги».

В повестке дня заседания наблюдательного совета новостроек обозначены вопросы, касающиеся исполнения протокольных поручений по итогам первого заседания совета. Это значит, что перед Дрозденко отчитаются о строительстве съезда с КАД в Мурино и о ходе строительства дороги в обход квартала компании «Арсенал» от Токсовского шоссе до дороги к мосту через р. Охта к шоссе в Лаврики по землям компании «Дальпитерстрой». Также в рамках заседания запланировано обсуждение схемы дорожно-транспортного развития Кудрово, в том числе вопроса передачи дорог на баланс муниципалитета и тарифов ЖКХ в новостройках.