Росреестр проведет единый День консультаций на свой юбилей

Поделиться

Единый День консультаций Росреестра пройдет в филиалах Росреестра в марте этого года. Об этом ivbg.ru сообщили в пресс-службе регионального филиала ФГБУ «ФКП Росреестра».

1 марта жители Ленобласти смогут получить консультацию о способах получения услуг Росреестра, узнать всю подноготную о регистрации прав и сделках с недвижимостью. Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Единый День консультаций пройдет в восьми филиалах Росреестра. Получить информацию можно в порядке живой очереди, предоставив паспорт, по следующим адресам:

  1. г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д.15, корп. 2, лит.Б;
  2. Ленинградская область, г. Кириши, пр. Ленина , д. 50;
  3. Ленинградская область, г. Кингисепп, ул. Карла Маркса, д. 43;
  4. Ленинградская область, г. Сланцы, пер. Почтовый, д.2/8;
  5. Ленинградская область, г. Волосово, Вингиссара пр-кт, д. 85;
  6. Ленинградская область, г. Волхов, Кировский пр., 32
  7. Ленинградская область, г. Подпорожье, ул. Строителей, д. 9;
  8. Ленинградская область, Тихвинский район, г. Тихвин, 1-й микрорайон, д.2.

Росреестр осуществляет функции по кадастровому учету недвижимости, государственной регистрации прав, оказывает услуги в сфере ведения Единого государственного реестра недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса. Росреестр выполняет функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих.