weather 15.5°
$

Главная / Новости / Происшествия / В авиакатастрофе с самолётом Ан-148 выживших нет

В авиакатастрофе с самолётом Ан-148 выживших нет

Спасатели, прибывшие на место крушения, обнаружили останки более 60 человек. Всего на борту Ан-148, напомним, находился 71 человек, включая шестерых членов экипажа.

Список экипажа Ан-148, разбившегося под Москвой:

Валерий Губанов - командир экипажа Сергей Гамборян - второй пилот Анастасия Славинская - бортпроводник Виктория Коболь - проводник Олег Сергеев - техник Андрей Рябинин - техник.

Отдельно сообщается, что среди погибших есть один ребёнок.

Очевидцы, наблюдавшие падение самолета, сообщают, что видели в небе яркую вспышку в районе крыла.

«Сперва что-то взорвалось под крылом, и оно загорелось. После этого была еще одна вспышка и самолет резко упал вниз. Вспышку видели все. Все было так быстро», — передает слова очевидцев телеграм-канал Mash.

Напомним, самолёт “Саратовских авиалиний”, вылетевший из “Домодедово” 11 февраля в 14:21, пропал с радаров через 7 минут. Очевидцы заметили как самолёт загорелся в воздухе и упал в Раменском районе у одной из деревень в поле. На место выехали спасатели и медики, а также министр транспорта Максим Соколов. Следственный комитет подтвердил, что на борту в момент падения находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа. По факту крушения лайнера возбуждено уголовное дело. Чуть позже появилась неподтвержденная информация о том, что причиной крушения Ан-148 могло стать столкновение в воздухе с вертолётом.

Руль самоката пронзил ногу водителя в Петербурге. Самокатчика увезли на реанимационном автомобиле

Водителя электросамоката госпитализировали после ДТП с автомобилем на Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге. Как сообщает Neva.Today, в результате происшествия руль СИМ вонзился мужчине в ногу.

От сильного удара металлическая часть электросамоката вошла в ногу пострадавшего практически до кости. Прибывшие на место специалисты отпилили часть электросамоката, однако рукоятка осталась в ноге мужчины.

Пострадавшего доставили в больницу на реанимационном автомобиле.

Вам будет интересно
Лишенный прав водитель BMW насмерть разбился на глазах у 3-летнего сына в Ленобласти
Водитель BMW X1 погиб после съезда автомобиля в кювет на 4-м километре дороги Кобралово – Форносово в Гатчинском муниципальном округе в начале п...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться